| Droits TV | $22K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $538K |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $233K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $42K | $928K | $-885K | $-15.8M |
| Mar 2028 | $38K | $905K | $-868K | $-14.9M |
| Feb 2028 | $33K | $904K | $-871K | $-14.0M |
| Jan 2028 | $258K | $1.6M | $-1.3M | $-13.1M |
| Dec 2027 | $24K | $947K | $-923K | $-11.8M |
| Nov 2027 | $23K | $933K | $-910K | $-10.9M |
| Oct 2027 | $24K | $1.5M | $-1.5M | $-10.0M |
| Sep 2027 | $24K | $1.0M | $-1.0M | $-8.5M |
| Aug 2027 | $24K | $1.1M | $-1.0M | $-7.5M |
| Jul 2027 | $43K | $790K | $-748K | $-6.4M |
| Jun 2027 | $55K | $812K | $-757K | $-5.7M |
| May 2027 | $49K | $785K | $-736K | $-4.9M |