| Droits TV | $650K |
| Bonus TV de Classement | $65K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $272K |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $84K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $11K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.2M | $2.1M | $-919K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $1.2M | $2.1M | $-832K | $-697K |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.0M | $-721K | $134K |
| Oct 2026 | $582K | $3.0M | $-2.5M | $855K |
| Sep 2026 | $290K | $2.1M | $-1.8M | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |