| Droits TV | $6.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $284K |
| Salaires joueurs | $12.1M |
| Salaires staff | $143K |
| Amortissement Transferts | $652K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $933K |
| Entretien installations | $955K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.3M | $14.8M | $-7.5M | $73.5M |
| Oct 2026 | $7.4M | $20.2M | $-12.8M | $80.3M |
| Sep 2026 | $16.5M | $19.4M | $-2.9M | $107.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $127.0M |