| Droits TV | $6.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $129K |
| Salaires joueurs | $4.6M |
| Salaires staff | $117K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $719K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.4M | $5.5M | $928K | $20.1M |
| Oct 2026 | $2.4M | $5.1M | $-2.8M | $19.1M |
| Sep 2026 | $4.1M | $5.1M | $-961K | $21.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |