| Droits TV | $202K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $959K |
| Salaires staff | $66K |
| Amortissement Transferts | $25K |
| Intérêts de la Dette | $1K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $40K |
| Entretien installations | $205K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $215K | $1.3M | $-1.1M | $-569K |
| Oct 2026 | $233K | $2.1M | $-1.9M | $488K |
| Sep 2026 | $250K | $667K | $-417K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |