Masse salariale annuelle
$887K
Dépenses mensuelles
$248K
Détail des revenus
| Droits TV | $17K |
| Jour de match | $9K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $73K |
| Salaires staff | $39K |
| Entretien installations | $135K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$28K |
$248K |
$-219K |
$59.4M |
| Jul 2034 |
$28K |
$248K |
$-219K |
$59.6M |
| Jun 2034 |
$284K |
$248K |
$37K |
$59.9M |
| May 2034 |
$29K |
$248K |
$-219K |
$59.8M |
| Apr 2034 |
$28K |
$248K |
$-219K |
$60.0M |
| Mar 2034 |
$29K |
$248K |
$-219K |
$60.3M |
| Feb 2034 |
$29K |
$248K |
$-219K |
$60.5M |
| Jan 2034 |
$1.2M |
$248K |
$971K |
$60.7M |
| Dec 2033 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$59.7M |
| Nov 2033 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$59.9M |
| Oct 2033 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$60.2M |
| Sep 2033 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$60.4M |