| Droits TV | $4.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $14K |
| Salaires joueurs | $10.4M |
| Salaires staff | $101K |
| Amortissement Transferts | $602K |
| Intérêts de la Dette | $48K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $213K |
| Entretien installations | $245K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $5.0M | $11.6M | $-6.7M | $-11.6M |
| Jan 2027 | $5.0M | $9.2M | $-4.2M | $-5.5M |
| Dec 2026 | $5.1M | $8.9M | $-3.8M | $-1.9M |
| Nov 2026 | $2.5M | $9.3M | $-6.8M | $1.3M |
| Oct 2026 | $3.2M | $10.7M | $-7.5M | $7.5M |
| Sep 2026 | $6.2M | $7.4M | $-1.2M | $14.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |