| Droits TV | $569K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $32K |
| Salaires joueurs | $497K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $707 |
| Intérêts de la Dette | $39K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $45K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.0M | $607K | $420K | $-4.0M |
| Mar 2028 | $1.0M | $535K | $484K | $-4.4M |
| Feb 2028 | $965K | $556K | $409K | $-4.9M |
| Jan 2028 | $1.0M | $815K | $206K | $-5.3M |
| Dec 2027 | $1.0M | $591K | $426K | $-5.5M |
| Nov 2027 | $349K | $623K | $-274K | $-5.9M |
| Oct 2027 | $118K | $617K | $-499K | $-5.7M |
| Sep 2027 | $94K | $698K | $-604K | $-5.2M |
| Aug 2027 | $94K | $480K | $-386K | $-4.6M |
| Jul 2027 | $95K | $445K | $-350K | $-4.2M |
| Jun 2027 | $148K | $448K | $-300K | $-3.8M |
| May 2027 | $95K | $480K | $-385K | $-3.5M |