| Droits TV | $36K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $220K |
| Salaires joueurs | $270K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $958 |
| Intérêts de la Dette | $18K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $195K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $258K | $527K | $-269K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $42K | $516K | $-474K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $39K | $530K | $-491K | $-892K |
| Dec 2026 | $38K | $484K | $-446K | $-401K |
| Nov 2026 | $38K | $481K | $-443K | $43K |
| Oct 2026 | $283K | $685K | $-402K | $485K |
| Sep 2026 | $90K | $428K | $-338K | $886K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |