| Droits TV | $5.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.1M |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $135K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $725K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.9M | $7.1M | $-1.2M | $25.7M |
| Sep 2027 | $5.8M | $7.7M | $-1.9M | $26.7M |
| Aug 2027 | $5.9M | $6.8M | $-896K | $28.5M |
| Jul 2027 | $5.9M | $6.8M | $-928K | $29.2M |
| Jun 2027 | $16.9M | $7.1M | $9.8M | $30.0M |
| May 2027 | $5.2M | $8.5M | $-3.3M | $20.1M |
| Apr 2027 | $5.9M | $9.5M | $-3.5M | $23.2M |
| Mar 2027 | $5.3M | $7.3M | $-2.1M | $26.6M |
| Feb 2027 | $5.8M | $7.3M | $-1.5M | $28.5M |
| Jan 2027 | $6.8M | $7.1M | $-381K | $29.9M |
| Dec 2026 | $5.3M | $7.2M | $-1.9M | $30.2M |
| Nov 2026 | $2.3M | $6.8M | $-4.6M | $31.9M |