| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $587K |
| Salaires joueurs | $6.0M |
| Salaires staff | $63K |
| Amortissement Transferts | $20K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $740K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.6M | $6.8M | $-241K | $28.2M |
| Sep 2027 | $5.8M | $5.2M | $587K | $28.4M |
| Aug 2027 | $5.5M | $5.0M | $490K | $27.8M |
| Jul 2027 | $5.6M | $4.2M | $1.3M | $27.3M |
| Jun 2027 | $15.0M | $4.4M | $10.6M | $25.9M |
| May 2027 | $5.7M | $4.9M | $728K | $15.3M |
| Apr 2027 | $5.7M | $6.4M | $-668K | $14.6M |
| Mar 2027 | $5.7M | $4.2M | $1.5M | $15.2M |
| Feb 2027 | $5.8M | $4.3M | $1.5M | $13.7M |
| Jan 2027 | $6.5M | $4.2M | $2.2M | $12.2M |
| Dec 2026 | $6.4M | $4.4M | $2.0M | $9.9M |
| Nov 2026 | $3.4M | $4.1M | $-616K | $7.9M |