| Droits TV | $5.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2.1M |
| Salaires joueurs | $10.4M |
| Salaires staff | $114K |
| Amortissement Transferts | $102K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $821K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $8.9M | $11.5M | $-2.6M | $32.6M |
| Dec 2026 | $8.3M | $11.3M | $-3.0M | $35.1M |
| Nov 2026 | $8.7M | $12.2M | $-3.5M | $38.0M |
| Oct 2026 | $4.3M | $24.6M | $-20.3M | $41.5M |
| Sep 2026 | $9.4M | $12.7M | $-3.3M | $61.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |