| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $472K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $68K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $465K |
| Salaires staff | $34K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $685K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $3.4M | $1.2M | $2.2M | $2.9M |
| Apr 2027 | $1.4M | $729K | $631K | $701K |
| Mar 2027 | $325K | $745K | $-421K | $66K |
| Feb 2027 | $379K | $975K | $-597K | $482K |
| Jan 2027 | $328K | $840K | $-512K | $1.1M |
| Dec 2026 | $64K | $766K | $-702K | $1.6M |
| Nov 2026 | $64K | $746K | $-682K | $2.3M |
| Oct 2026 | $68K | $956K | $-888K | $3.0M |
| Sep 2026 | $245K | $621K | $-376K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |