| Droits TV | $335K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $13K |
| Salaires joueurs | $974K |
| Salaires staff | $66K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $5K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $358K | $1.2M | $-826K | $-949K |
| Oct 2026 | $87K | $1.8M | $-1.7M | $-126K |
| Sep 2026 | $405K | $589K | $-185K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |