| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $330K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $60K |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $78K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $811K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4.1M | $3.1M | $1.0M | $41.1M |
| Jul 2027 | $10.7M | $2.8M | $8.0M | $40.1M |
| Jun 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $32.1M |
| May 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $31.0M |
| Apr 2027 | $4.2M | $3.2M | $923K | $29.8M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $28.8M |
| Feb 2027 | $4.2M | $2.9M | $1.2M | $27.6M |
| Jan 2027 | $6.3M | $3.0M | $3.3M | $26.4M |
| Dec 2026 | $6.6M | $3.2M | $3.5M | $23.1M |
| Nov 2026 | $6.7M | $3.2M | $3.5M | $19.7M |
| Oct 2026 | $3.2M | $3.3M | $-50K | $16.2M |
| Sep 2026 | $6.0M | $2.4M | $3.5M | $16.2M |