| Droits TV | $919K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $900K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $11K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2031 | $980K | $1.0M | $-36K | $559K |
| Apr 2031 | $1.3M | $976K | $324K | $594K |
| Mar 2031 | $978K | $1.2M | $-262K | $270K |
| Feb 2031 | $990K | $1.3M | $-273K | $532K |
| Jan 2031 | $997K | $909K | $88K | $805K |
| Dec 2030 | $1.1M | $1.3M | $-143K | $717K |
| Nov 2030 | $1.0M | $729K | $274K | $860K |
| Oct 2030 | $1.0M | $843K | $162K | $586K |
| Sep 2030 | $1.1M | $1.4M | $-283K | $424K |
| Aug 2030 | $1.1M | $1.2M | $-118K | $706K |
| Jul 2030 | $1.0M | $887K | $140K | $824K |
| Jun 2030 | $1.1M | $902K | $217K | $685K |