| Droits TV | $22K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $514K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $11K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $27K | $686K | $-659K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $24K | $716K | $-691K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $33K | $971K | $-937K | $-639K |
| Sep 2026 | $27K | $447K | $-420K | $438K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |