| Droits TV | $6K |
| Bonus TV de Classement | $616 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $181K |
| Salaires staff | $8K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8K | $294K | $-287K | $451K |
| Nov 2026 | $1K | $260K | $-259K | $738K |
| Oct 2026 | $792 | $212K | $-211K | $997K |
| Sep 2026 | $793 | $293K | $-292K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |