| Droits TV | $4.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $747K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $5.1M | $3.0M | $2.1M | $43.4M |
| Jul 2028 | $5.0M | $5.2M | $-176K | $41.4M |
| Jun 2028 | $10.2M | $2.6M | $7.6M | $41.5M |
| May 2028 | $4.9M | $2.6M | $2.3M | $33.9M |
| Apr 2028 | $4.9M | $2.7M | $2.2M | $31.6M |
| Mar 2028 | $4.4M | $2.5M | $1.9M | $29.4M |
| Feb 2028 | $4.9M | $2.5M | $2.4M | $27.5M |
| Jan 2028 | $4.6M | $2.5M | $2.1M | $25.1M |
| Dec 2027 | $4.9M | $2.3M | $2.6M | $23.0M |
| Nov 2027 | $4.5M | $2.5M | $1.9M | $20.4M |
| Oct 2027 | $5.0M | $2.4M | $2.5M | $18.5M |
| Sep 2027 | $4.5M | $2.1M | $2.3M | $16.0M |