| Droits TV | $71K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $40K |
| Salaires joueurs | $540K |
| Salaires staff | $61K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $44K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $45K |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $154K | $765K | $-612K | $-4.6M |
| Feb 2027 | $146K | $780K | $-633K | $-3.9M |
| Jan 2027 | $147K | $855K | $-708K | $-3.3M |
| Dec 2026 | $45K | $694K | $-649K | $-2.6M |
| Nov 2026 | $49K | $712K | $-663K | $-2.0M |
| Oct 2026 | $40K | $1.4M | $-1.4M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $24K | $450K | $-425K | $94K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $519K |