| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $533K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $934K |
| Salaires staff | $13K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $687K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $3.9M | $1.6M | $2.3M | $20.1M |
| Sep 2028 | $2.6M | $1.2M | $1.3M | $17.9M |
| Aug 2028 | $2.6M | $1.2M | $1.3M | $16.5M |
| Jul 2028 | $2.8M | $1.6M | $1.3M | $15.2M |
| Jun 2028 | $2.5M | $1.1M | $1.3M | $13.9M |
| May 2028 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $12.6M |
| Apr 2028 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $11.2M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.1M | $9.9M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $8.8M |
| Jan 2028 | $3.8M | $1.3M | $2.5M | $7.6M |
| Dec 2027 | $3.5M | $1.3M | $2.2M | $5.1M |
| Nov 2027 | $2.7M | $822K | $1.9M | $3.0M |