| Droits TV | $4K |
| Bonus TV de Classement | $414 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $6K |
| Salaires joueurs | $128K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $12K | $293K | $-281K | $215K |
| Nov 2026 | $9K | $290K | $-280K | $493K |
| Oct 2026 | $74K | $419K | $-344K | $770K |
| Sep 2026 | $1.4M | $503K | $880K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |