| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $200K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $506K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $648K |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $666K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $4.1M | $1.4M | $2.7M | $17.9M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.4M | $1.2M | $15.2M |
| Nov 2027 | $2.5M | $1.4M | $1.2M | $14.0M |
| Oct 2027 | $2.5M | $1.6M | $926K | $12.8M |
| Sep 2027 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $11.9M |
| Aug 2027 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $10.7M |
| Jul 2027 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $9.5M |
| Jun 2027 | $2.2M | $1.4M | $828K | $8.3M |
| May 2027 | $907K | $1.1M | $-169K | $7.4M |
| Apr 2027 | $1.6M | $1.1M | $498K | $7.6M |
| Mar 2027 | $1.6M | $1.1M | $511K | $7.1M |
| Feb 2027 | $260K | $1.1M | $-870K | $6.6M |