| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $48K |
| Salaires joueurs | $760K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $44K |
| Entretien installations | $704K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $16.2M |
| Sep 2027 | $5.1M | $1.5M | $3.6M | $15.0M |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.8M | $351K | $11.4M |
| Jul 2027 | $1.9M | $1.4M | $481K | $11.0M |
| Jun 2027 | $2.1M | $1.5M | $606K | $10.5M |
| May 2027 | $2.5M | $1.5M | $1.0M | $9.9M |
| Apr 2027 | $829K | $1.1M | $-252K | $8.9M |
| Mar 2027 | $683K | $1.0M | $-354K | $9.2M |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.1M | $304K | $9.5M |
| Jan 2027 | $2.6M | $1.0M | $1.6M | $9.2M |
| Dec 2026 | $1.6M | $907K | $727K | $7.7M |
| Nov 2026 | $2.1M | $901K | $1.2M | $7.0M |