| Droits TV | $69K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $60K |
| Salaires joueurs | $618K |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $15K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $171K | $892K | $-721K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $61K | $764K | $-702K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $75K | $739K | $-665K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $82K | $809K | $-727K | $-535K |
| Sep 2026 | $40K | $481K | $-441K | $191K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |