| Droits TV | $195K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $204K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $201K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $442K | $1.5M | $-1.1M | $-805K |
| Jan 2027 | $375K | $1.3M | $-912K | $299K |
| Dec 2026 | $310K | $1.4M | $-1.1M | $1.2M |
| Nov 2026 | $219K | $1.4M | $-1.2M | $2.3M |
| Oct 2026 | $1.4M | $2.2M | $-827K | $3.5M |
| Sep 2026 | $130K | $883K | $-753K | $4.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |