| Droits TV | $5.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $12K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.2M |
| Entretien installations | $695K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $5.3M | $3.5M | $1.8M | $15.0M |
| Jul 2027 | $5.3M | $3.0M | $2.3M | $13.1M |
| Jun 2027 | $10.8M | $2.4M | $8.4M | $10.8M |
| May 2027 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $2.4M |
| Apr 2027 | $4.9M | $2.1M | $2.8M | $-52K |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.5M | $-1.5M | $-2.9M |
| Feb 2027 | $2.0M | $2.5M | $-468K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $2.2M | $2.2M | $-57K | $-930K |
| Dec 2026 | $2.1M | $2.2M | $-53K | $-885K |
| Nov 2026 | $703K | $2.3M | $-1.6M | $-844K |
| Oct 2026 | $665K | $3.7M | $-3.1M | $718K |
| Sep 2026 | $543K | $1.3M | $-741K | $3.8M |