| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $150K |
| Entretien installations | $658K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $2.2M | $2.6M | $-386K | $471K |
| Jul 2030 | $2.3M | $2.4M | $-126K | $849K |
| Jun 2030 | $2.7M | $2.4M | $337K | $967K |
| May 2030 | $3.0M | $3.1M | $-102K | $621K |
| Apr 2030 | $2.7M | $2.6M | $151K | $715K |
| Mar 2030 | $2.8M | $3.0M | $-269K | $556K |
| Feb 2030 | $2.7M | $2.4M | $289K | $817K |
| Jan 2030 | $2.7M | $2.9M | $-212K | $519K |
| Dec 2029 | $2.7M | $2.8M | $-177K | $723K |
| Nov 2029 | $3.4M | $2.8M | $509K | $892K |
| Oct 2029 | $3.0M | $3.2M | $-214K | $375K |
| Sep 2029 | $2.3M | $2.1M | $177K | $581K |