| Droits TV | $12K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $27K |
| Salaires joueurs | $982K |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $916 |
| Intérêts de la Dette | $29K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $47K | $1.5M | $-1.4M | $-5.4M |
| Dec 2026 | $47K | $1.2M | $-1.2M | $-3.9M |
| Nov 2026 | $47K | $1.2M | $-1.2M | $-2.8M |
| Oct 2026 | $49K | $1.8M | $-1.7M | $-1.6M |
| Sep 2026 | $29K | $872K | $-842K | $114K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |