| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $99K |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $13K |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $2.3M | $1.5M | $773K | $-2.6M |
| May 2027 | $2.3M | $1.9M | $474K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $2.3M | $1.6M | $691K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $2.3M | $1.5M | $837K | $-4.6M |
| Feb 2027 | $983K | $1.5M | $-539K | $-5.5M |
| Jan 2027 | $928K | $1.7M | $-802K | $-4.9M |
| Dec 2026 | $350K | $1.8M | $-1.5M | $-4.2M |
| Nov 2026 | $190K | $1.7M | $-1.5M | $-2.7M |
| Oct 2026 | $198K | $3.0M | $-2.8M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $83K | $1.7M | $-1.7M | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |