| Droits TV | $253K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $85K |
| Salaires joueurs | $569K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $32K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $466K | $721K | $-255K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $200K | $604K | $-403K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $178K | $608K | $-430K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $145K | $640K | $-495K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $66K | $539K | $-474K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $73K | $537K | $-464K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $66K | $834K | $-768K | $-592K |
| Sep 2026 | $27K | $542K | $-515K | $176K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |