| Droits TV | $6.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.4M |
| Salaires joueurs | $7.7M |
| Salaires staff | $75K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.2M |
| Entretien installations | $775K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $8.2M | $9.8M | $-1.6M | $20.8M |
| Mar 2028 | $8.6M | $7.9M | $625K | $22.4M |
| Feb 2028 | $9.7M | $8.4M | $1.3M | $21.7M |
| Jan 2028 | $8.8M | $8.0M | $775K | $20.4M |
| Dec 2027 | $8.4M | $8.2M | $266K | $19.7M |
| Nov 2027 | $8.5M | $8.3M | $113K | $19.4M |
| Oct 2027 | $7.7M | $8.9M | $-1.2M | $19.3M |
| Sep 2027 | $9.4M | $9.7M | $-282K | $20.5M |
| Aug 2027 | $7.8M | $10.7M | $-2.9M | $20.8M |
| Jul 2027 | $7.2M | $20.5M | $-13.4M | $23.6M |
| Jun 2027 | $18.1M | $6.3M | $11.8M | $37.0M |
| May 2027 | $8.1M | $6.5M | $1.7M | $25.2M |