| Droits TV | $55K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $848K |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $222K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $56K | $1.1M | $-1.1M | $2.4M |
| Sep 2026 | $586K | $785K | $-199K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |