| Droits TV | $155K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $7K |
| Salaires joueurs | $640K |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $81K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $51K |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $173K | $894K | $-721K | $-8.3M |
| Aug 2027 | $197K | $922K | $-725K | $-7.5M |
| Jul 2027 | $173K | $916K | $-743K | $-6.8M |
| Jun 2027 | $33K | $881K | $-848K | $-6.1M |
| May 2027 | $40K | $849K | $-810K | $-5.2M |
| Apr 2027 | $34K | $860K | $-826K | $-4.4M |
| Mar 2027 | $40K | $813K | $-773K | $-3.6M |
| Feb 2027 | $40K | $782K | $-742K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $929K | $829K | $100K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $40K | $724K | $-684K | $-2.2M |
| Nov 2026 | $40K | $718K | $-679K | $-1.5M |
| Oct 2026 | $40K | $1.2M | $-1.2M | $-801K |