Masse salariale annuelle
$5.0M
Dépenses mensuelles
$1.1M
Détail des revenus
| Droits TV | $1.2M |
| Jour de match | $41K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Primes | $275K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $415K |
| Salaires staff | $18K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2029 |
$1.5M |
$1.1M |
$427K |
$-12.9M |
| Dec 2028 |
$721K |
$558K |
$163K |
$-13.3M |
| Nov 2028 |
$720K |
$485K |
$234K |
$-13.5M |
| Oct 2028 |
$277K |
$699K |
$-423K |
$-13.7M |
| Sep 2028 |
$271K |
$510K |
$-239K |
$-13.3M |
| Aug 2028 |
$272K |
$539K |
$-267K |
$-13.0M |
| Jul 2028 |
$70K |
$515K |
$-445K |
$-12.8M |
| Jun 2028 |
$73K |
$509K |
$-436K |
$-12.3M |
| May 2028 |
$68K |
$521K |
$-454K |
$-11.9M |
| Apr 2028 |
$68K |
$514K |
$-446K |
$-11.4M |
| Mar 2028 |
$72K |
$602K |
$-530K |
$-11.0M |
| Feb 2028 |
$71K |
$521K |
$-450K |
$-10.5M |