| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.7M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $329K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $83K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.9M | $4.3M | $-2.5M | $-33.9M |
| Mar 2028 | $2.0M | $3.6M | $-1.6M | $-31.5M |
| Feb 2028 | $1.8M | $3.7M | $-1.9M | $-29.9M |
| Jan 2028 | $2.0M | $4.8M | $-2.8M | $-28.0M |
| Dec 2027 | $2.0M | $4.9M | $-2.9M | $-25.2M |
| Nov 2027 | $2.0M | $4.3M | $-2.3M | $-22.2M |
| Oct 2027 | $2.0M | $4.6M | $-2.6M | $-20.0M |
| Sep 2027 | $2.0M | $3.0M | $-1.0M | $-17.4M |
| Aug 2027 | $2.0M | $3.1M | $-1.1M | $-16.4M |
| Jul 2027 | $2.1M | $3.0M | $-856K | $-15.3M |
| Jun 2027 | $2.0M | $3.3M | $-1.2M | $-14.4M |
| May 2027 | $2.1M | $4.7M | $-2.7M | $-13.2M |