| Droits TV | $736K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $41K |
| Salaires joueurs | $963K |
| Salaires staff | $52K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $922K | $1.2M | $-287K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $277K | $1.2M | $-876K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $94K | $1.1M | $-990K | $-164K |
| Oct 2026 | $87K | $1.1M | $-1.0M | $826K |
| Sep 2026 | $63K | $759K | $-696K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |