| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $127K |
| Salaires joueurs | $3.5M |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $54K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $310K |
| Entretien installations | $688K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $3.3M | $4.6M | $-1.2M | $10.0M |
| Feb 2029 | $3.3M | $4.2M | $-892K | $11.2M |
| Jan 2029 | $6.3M | $4.7M | $1.6M | $12.0M |
| Dec 2028 | $3.6M | $4.6M | $-1.0M | $10.3M |
| Nov 2028 | $3.6M | $4.6M | $-989K | $11.3M |
| Oct 2028 | $3.7M | $5.3M | $-1.6M | $12.2M |
| Sep 2028 | $3.7M | $5.3M | $-1.7M | $13.7M |
| Aug 2028 | $3.4M | $5.0M | $-1.6M | $15.3M |
| Jul 2028 | $3.5M | $5.7M | $-2.1M | $16.9M |
| Jun 2028 | $3.6M | $4.7M | $-1.1M | $18.9M |
| May 2028 | $3.7M | $5.1M | $-1.4M | $19.9M |
| Apr 2028 | $3.6M | $5.2M | $-1.6M | $21.3M |