| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $95K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $695K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $3.3M | $2.8M | $545K | $12.8M |
| Mar 2027 | $3.3M | $2.7M | $641K | $12.2M |
| Feb 2027 | $3.4M | $2.8M | $561K | $11.6M |
| Jan 2027 | $3.4M | $2.7M | $757K | $11.0M |
| Dec 2026 | $3.3M | $2.7M | $651K | $10.3M |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.4M | $-830K | $9.6M |
| Oct 2026 | $1.0M | $3.2M | $-2.2M | $10.4M |
| Sep 2026 | $1.2M | $1.3M | $-97K | $12.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |