Masse salariale annuelle
$7.5M
Dépenses mensuelles
$670K
Détail des revenus
| Droits TV | $1.6M |
| Jour de match | $61K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $586K |
| Salaires staff | $14K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$670K |
$1.2M |
$-2.1M |
| Jan 2029 |
$3.1M |
$714K |
$2.4M |
$-3.3M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$556K |
$1.3M |
$-5.7M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$556K |
$1.2M |
$-6.9M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$743K |
$1.0M |
$-8.2M |
| Sep 2028 |
$718K |
$556K |
$162K |
$-9.2M |
| Aug 2028 |
$721K |
$557K |
$164K |
$-9.4M |
| Jul 2028 |
$713K |
$561K |
$152K |
$-9.5M |
| Jun 2028 |
$277K |
$564K |
$-287K |
$-9.7M |
| May 2028 |
$281K |
$566K |
$-285K |
$-9.4M |
| Apr 2028 |
$73K |
$655K |
$-582K |
$-9.1M |
| Mar 2028 |
$71K |
$565K |
$-494K |
$-8.5M |