| Droits TV | $932K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $861K |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $1.1M | $987K | $116K | $802K |
| Mar 2029 | $1.1M | $1.3M | $-220K | $684K |
| Feb 2029 | $1.2M | $1.2M | $-46K | $901K |
| Jan 2029 | $1.1M | $1.2M | $-137K | $944K |
| Dec 2028 | $1.2M | $1.2M | $-43K | $1.1M |
| Nov 2028 | $1.2M | $1.2M | $-52K | $1.1M |
| Oct 2028 | $1.2M | $1.2M | $-51K | $1.2M |
| Sep 2028 | $1.2M | $1.2M | $23K | $1.2M |
| Aug 2028 | $1.1M | $1.1M | $4K | $1.2M |
| Jul 2028 | $1.5M | $681K | $836K | $1.2M |
| Jun 2028 | $1.1M | $737K | $368K | $346K |
| May 2028 | $1.1M | $542K | $581K | $-25K |