| Droits TV | $377K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $693K |
| Salaires joueurs | $2.9M |
| Salaires staff | $95K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $630K |
| Entretien installations | $271K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1.1M | $3.9M | $-2.8M | $5.1M |
| Sep 2026 | $495K | $2.8M | $-2.3M | $7.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |