| Droits TV | $149K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $54K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $9K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $203K | $2.1M | $-1.9M | $-1.6M |
| Nov 2026 | $200K | $2.0M | $-1.8M | $218K |
| Oct 2026 | $199K | $3.1M | $-2.9M | $2.0M |
| Sep 2026 | $236K | $1.6M | $-1.4M | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |