| Droits TV | $4.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $992K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $771K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.1M | $2.9M | $3.2M | $45.5M |
| Sep 2027 | $5.8M | $4.3M | $1.5M | $42.3M |
| Aug 2027 | $5.1M | $3.6M | $1.5M | $40.8M |
| Jul 2027 | $5.1M | $4.1M | $980K | $39.3M |
| Jun 2027 | $10.6M | $1.7M | $8.9M | $38.3M |
| May 2027 | $5.1M | $1.9M | $3.2M | $29.4M |
| Apr 2027 | $6.4M | $1.9M | $4.5M | $26.2M |
| Mar 2027 | $5.8M | $1.7M | $4.1M | $21.7M |
| Feb 2027 | $4.6M | $2.5M | $2.1M | $17.6M |
| Jan 2027 | $5.9M | $1.8M | $4.1M | $15.5M |
| Dec 2026 | $4.8M | $1.4M | $3.4M | $11.4M |
| Nov 2026 | $3.5M | $1.3M | $2.2M | $8.0M |