| Droits TV | $5.5M |
| Bonus TV de Classement | $1.1M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $15.6M |
| Salaires staff | $90K |
| Amortissement Transferts | $590K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $141K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $11.4M | $17.6M | $-6.2M | $151.8M |
| Feb 2028 | $8.3M | $18.1M | $-9.8M | $157.5M |
| Jan 2028 | $15.9M | $17.7M | $-1.8M | $166.6M |
| Dec 2027 | $14.6M | $17.6M | $-3.1M | $167.9M |
| Nov 2027 | $14.6M | $17.4M | $-2.8M | $170.4M |
| Oct 2027 | $12.0M | $17.6M | $-5.6M | $172.6M |
| Sep 2027 | $22.8M | $20.3M | $2.5M | $177.6M |
| Aug 2027 | $7.2M | $16.8M | $-9.6M | $174.6M |
| Jul 2027 | $7.2M | $15.5M | $-8.2M | $183.6M |
| Jun 2027 | $55.8M | $14.3M | $41.5M | $191.3M |
| May 2027 | $7.3M | $14.9M | $-7.6M | $149.1M |
| Apr 2027 | $6.2M | $14.9M | $-8.8M | $156.1M |