Budget salarial
Non défini
Masse salariale annuelle
$1.7M
Dépenses mensuelles
$310K
Détail des revenus
| Droits TV | $18K |
| Jour de match | $17K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $140K |
| Salaires staff | $54K |
| Entretien installations | $115K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2027 |
$70K |
$310K |
$-239K |
$1.7M |
| Dec 2026 |
$37K |
$310K |
$-272K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$37K |
$309K |
$-272K |
$2.2M |
| Oct 2026 |
$37K |
$309K |
$-272K |
$2.5M |
| Sep 2026 |
$47K |
$305K |
$-258K |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |