| Droits TV | $249K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $69K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $222K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $687 |
| Intérêts de la Dette | $642 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $320K | $329K | $-9K | $182K |
| Nov 2026 | $27K | $328K | $-301K | $191K |
| Oct 2026 | $33K | $335K | $-302K | $491K |
| Sep 2026 | $148K | $338K | $-190K | $793K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |