| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.9M | $1.5M | $343K | $-1.4M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.4M | $434K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $1.9M | $1.9M | $-49K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $4.0M | $2.2M | $1.8M | $-2.1M |
| May 2027 | $1.9M | $1.5M | $377K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $1.9M | $2.1M | $-156K | $-4.3M |
| Mar 2027 | $1.9M | $1.5M | $363K | $-4.2M |
| Feb 2027 | $848K | $1.6M | $-765K | $-4.5M |
| Jan 2027 | $942K | $1.8M | $-830K | $-3.8M |
| Dec 2026 | $888K | $1.6M | $-695K | $-2.9M |
| Nov 2026 | $430K | $1.6M | $-1.1M | $-2.2M |
| Oct 2026 | $390K | $2.8M | $-2.4M | $-1.1M |