| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $785K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $9.1M |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $210K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $14.8M | $10.5M | $4.3M | $179.6M |
| Nov 2030 | $14.8M | $9.8M | $5.0M | $175.3M |
| Oct 2030 | $8.8M | $9.4M | $-534K | $170.3M |
| Sep 2030 | $21.4M | $9.2M | $12.2M | $170.8M |
| Aug 2030 | $9.9M | $8.3M | $1.6M | $158.5M |
| Jul 2030 | $5.8M | $9.1M | $-3.3M | $156.9M |
| Jun 2030 | $21.7M | $7.4M | $14.3M | $160.2M |
| May 2030 | $5.9M | $9.4M | $-3.6M | $145.8M |
| Apr 2030 | $11.8M | $9.1M | $2.8M | $149.3M |
| Mar 2030 | $9.0M | $8.8M | $229K | $146.5M |
| Feb 2030 | $5.9M | $8.3M | $-2.4M | $146.2M |
| Jan 2030 | $10.5M | $8.7M | $1.8M | $148.5M |