| Droits TV | $4.2M |
| Bonus TV de Classement | $424K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.7M |
| Salaires staff | $118K |
| Amortissement Transferts | $194K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $270K |
| Entretien installations | $956K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $9.3M | $6.3M | $3.0M | $78.8M |
| Dec 2026 | $11.6M | $6.4M | $5.2M | $75.6M |
| Nov 2026 | $11.5M | $6.4M | $5.2M | $70.2M |
| Oct 2026 | $9.6M | $8.0M | $1.7M | $64.9M |
| Sep 2026 | $18.7M | $3.5M | $15.2M | $63.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |